ELEKTRA NATCHIOSFASE 1: Primera con 88 puntos en un grupo con Gladiador/Meviln Potter (83), Mr. Miedo/Zebediah Killgrave (74), Piedra (50), Kirigi (44), Milla Donovan (38), Ballesta (34) y Karen (21).
FASE 2: Primera con 53 puntos en un grupo con Hombre Púrpura/Zebediah Killgrave (43), los ninjas de la Mano (34), los Ani-Hombres (Hombre Gato, Hombre Rana, Hombre Pájaro, Hombre Mono y Libélula) (29) y Maggie (21).
FASE 3: Victoria por 9 puntos a 2 contra Eco/Ronin/Maya Lopez.
OCTAVOS DE FINAL: Victoria por 6 puntos a 5 contra Ben Urich.
CUARTOS DE FINAL: Derrota por 7 puntos a 4 contra Daredevil/Matt Murdock.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FRANKLIN "FOGGY" NELSON FASE 1: Primero con 111 puntos en un grupo con Rondador de Muerte/Philip Sterling (82), Zancudo/Wilbur Day (80), Maggie Murdock (59), Guerrillero/Carl Burbank (57), Hombre Toro/William Taurens (57), Candace Nelson (31) y Randolph Winston Cherry (27).
FASE 2: Primera con 49 puntos en un grupo con Bufón/Jonathan Powers (37), Vanessa Fisk (33), Kirigi (26) y Cabeza de Muerte/Paxton Page (21).
FASE 3: Victoria por 6 puntos a 5 contra los ninjas de la Mano.
OCTAVOS DE FINAL: Victoria por 7 puntos a 3 contra Bufón/Jonathan Powers.
CUARTOS DE FINAL: Derrota por 8 puntos a 3 contra Kingpin/Wilson Fisk.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HOMBRE PÚRPURA/ZEBEDIAH KILLGRAVE FASE 1: Segundo con 61 puntos en un grupo con Ben Urich (71), Cobra/Klaus Voorhees (49), Tigre Blanco (44), los ninjas de la Mano (41), Súper-Especialista/George Smith (36), Heather Glenn (35) y Glorianna O'Brien (44).
FASE 2: Segundo con 43 puntos en un grupo con Elektra Natchios (53), los ninjas de la Mano (34), los Ani-Hombres (Hombre Gato, Hombre Rana, Hombre Pájaro, Hombre Mono y Libélula) (29) y Maggie Murdock (21).
FASE 3: Victoria por 6 puntos a 5 contra Mr. Hyde/Calvin Zabo.
OCTAVOS DE FINAL: Victoria por 7 puntos a 3 contra Mr. Miedo/Zoltan Drago.
CUARTOS DE FINAL: Victoria por 5 puntos a 2 contra Karen Page.
SEMIFINALES: Derrota por 6 puntos a 5 contra Bullseye.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KAREN PAGE FASE 1: Primero con 63 puntos en un grupo con U-Foes (Acorazado, Vector, Vapor y Rayo X) (54), Glob (29), April Sommers (28) y Rey Rojo/Angmo-Asan (21).
FASE 2: Primero con 41 puntos en un grupo con Nadia Blonsky (27), La Tríada (Guardían, Duende y Luz) (26), Genio/Louis Lembert (21( y Elloe/Elloe Kaifi (20).
FASE 3: Primero con 62 puntos en un grupo con Doc Samson/Leonard Samson (61), Marlo Chandler Jones (49),Tyrannus (40), Gremlin/Kondrati Yurivich Topolov (21) y Ajax (19).
FASE 4: Victoria por 6 puntos a 4 contra U-Foes (Acorazado, Vector, Vapor y Rayo X).
OCTAVOS DE FINAL: Victoria por 6 puntos a 4 contra El Profesor.
CUARTOS DE FINAL: Derrota por 6 puntos a 5 contra Rick Jones.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KINGPIN/WILSON FISK FASE 1: Primero con 80 puntos en un grupo con Jack "Batallador" Murdock (63), Ani-Hombres (Hombre Gato, Hombre Rana, Hombre Pájaro, Hombre Mono y Libélula) (57), Cabeza de Muerte/Paxton Page (48), Deborah "Debbie" Harris (36), Willie Lincoln (36), Jason Sloan (27) y Danny French (13).
FASE 2: Primero con 52 puntos en un grupo con Stick (38), Rondador de Muerte/Philip Sterling), Mike Murdock (24) y Piedra (23).
FASE 3: Victoria por 7 puntos a 5 contra María Tifoidea/Mary Walker.
OCTAVOS DE FINAL: Victoria por 8 puntos a 2 contra Mr. Hyde/Calvin Zabo.
CUARTOS DE FINAL: Victoria por 8 puntos a 3 contra Franklin "Foggy" Nelson.
SEMIFINALES: Derrota por 9 puntos a 2 contra Daredevil/Matt Murdock.